Газета «Учитель» Алтайского педуниверситета - лауреат международного конкурса «Пресс-служба года» в номинации «Лучшее печатное корпоративное СМИ»

03.06.2021 222

Газета «Учитель» – лауреат международного конкурса «Пресс-служба года» в номинации «Лучшее печатное корпоративное СМИ». Диплом «отличника» номинации по итогам 2020 года вручили редактору газеты Светлане Борисовой на торжественной церемонии награждения в Москве, которая состоялась в рамках практической конференции «Эффективная пресс-служба-2021».

Конкурс «Пресс-служба года» – это ключевое событие отрасли для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью, который проводится ежегодно с 2008 года. Организатор конкурса – специализированный журнал «Пресс-служба» (издательский дом «Имидж-Медиа»). Каждый год компетентное жюри экспертов оценивает работы, присылаемые участниками на конкурс, и определяет лучших в 15 номинациях.

Фото - Отдел по связям с общественностью АлтГПУ

Газета «Учитель» вошла в число лучших проектов в номинации «Лучшее печатное корпоративное СМИ». Её представляют корпоративные газеты, журналы, альманахи, буклеты и брошюры, подготовленные с целью реализации внутренней PR-политики организации, либо направленные на клиентов и партнеров компании. Победители определяются, исходя из качества контента: информационной наполненности материалов, широты освещения проблем, актуальности публикаций. Также учитывается наличие иллюстраций и визуальное оформление изданий.

 

Источник: Отдел по связям с общественностью АлтГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*