XVIII форум студентов

02.06.2021 213

Перед началом лета традиционно подводятся итоги прошедшего учебного года. 26 мая 2021 года в Сибирском государственном университете геосистем и технологий состоялся XVIII форум студентов. Этот день явился для всех ярким и запоминающимся, ведь каждый активный участник студенческой жизни не остался незамеченным.

В актовом зале, помимо подведения итогов года, гости могли увидеть самые лучшие творческие номера прошедшего учебного года, состоялось подведение итогов конкурса «Лучшая группа СГУГиТ - 2021».

Фото - sgugit.ru

В первом этапе конкурса участвовали все учебные группы Университета, подавшие заявки, далее, путем подсчета среднего балла по институту, были отобраны лидирующие по успеваемости группы. Выбранные группы прошли в финал конкурса и продолжили борьбу во втором этапе. Личные достижения каждого студента здесь были важны как никогда: грамоты за участие в конференциях, творческих конкурсах, форумах, олимпиадах - все это давало шанс каждой группе занять призовое место. По итогам конкурса: лучшей группой среди студентов 1-2 курса стала группа ИН-1.20, среди 3-5 курсов стала группа Э-41. Победители были награждены грамотами и приятными призами.

Фото - sgugit.ru

Помимо победителей конкурса «Лучшая группа СГУГиТ - 2021», на сцену были приглашены самые активные студенты, добившиеся больших успехов в спорте, науке, организации культурно-массового досуга в СГУГиТ. Поздравляем всех ребят с предшествующим окончанием учебного года, желаем и дальше добиваться все больших и больших успехов, ведь каждый день в стенах Университета должен оставаться для вас запоминающимися. Оставляйте за собой только положительные впечатления, и пусть именно ваше имя будет у всех на слуху.

Текст - Рябова Екатерина, ОМЭ-1.20

 

Источник: Пресс-служба СГУГиТ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*