21 год Президентской академии в Липецке

31.05.2021 135

21 год – это много или мало? Ответим честно, для вуза – это возраст , позволяющий говорить о приобретённом опыте, статусе, уважении конкурентов, лояльности выпускников. Именно эту дату отмечает Липецкий филиал РАНХиГС. Это праздник для всего нашего дружного трудового коллектива и наших студентов и выпускников.

Праздничный концерт, приуроченный к дате, собрал в ДК «Сокол» всех, кто считает этот праздник своим преподавателей, студентов и их родителей, выпускников  и просто друзей академии. 2 часа, искромётного студенческого юмора, зажигательных танцев, проникновенных песен,   нескрываемого восхищения и и искренней благодарности альма матер пролетели как один миг.

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

«Наша сегодняшняя встреча – это не просто концерт, это лишний повод для нас собраться и сказать спасибо друг другу за ту работу, которую мы все делаем для процветания нашего кампуса. Мы говорим спасибо нашим преподавателям, которые задали высокую планку для получения образования и не готовы опускать её даже в самых нестандартных и сложных условиях пандемии. Мы говорим спасибо нашим студентам, откликающимся на все наши задумки и способные реализовать наши планы. Мы говорим спасибо всем нашим сотрудникам, чья задача обеспечить процесс обучения всеми необходимыми инструментами, сделать его непрерывным и комфортным. Новое десятилетие  поставит перед нами новые цели и вызовы времени, а это значит будут новые трудности , но и новые победы и свершения!», - обратилась к собравшимся заместитель директора по учебно-воспитательной работе Светлана Леонидовна Подкутова.

Праздничный концерт стал творческим итогом этого учебного года, а впереди сессия – итог учебной деятельности вуза. Пусть её результаты станут ещё одним подарком для всех участников учебного процесса!

 

Источник: Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*