Награды в день российского предпринимательства

28.05.2021 320

Высокую оценку администрации Сочи и Городского собрания Сочи получила работа бизнес-инкубатора Сочинского государственного университета.

26 мая в рамках празднования Дня российского предпринимательства за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм и активное участие в жизни города Сочи руководитель бизнес-инкубатора СГУ Ольга Берген и руководитель Федеральной инновационной площадки «Бизнес-инкубатор вуза, как драйвер генерирования инноваций для сферы туризма» Анна Давыдович были награждены Почетными грамотами Городского собрания Сочи. Резидент бизнес-инкубатора СГУ Эрика Берген отмечена Почетной грамотой Главы города Сочи.


Фото - sutr.ru

Сочинский государственный университет является одним из драйверов развития и популяризации молодежного предпринимательства в Краснодарском крае. В 2020 году проведено 4 акселерационные программы, обучено более 500 молодых предпринимателей региона. Конкурс «Сочи-Стартап» для молодых предпринимателей, в котором приняло участие более 400 человек, стимулировал развитие молодежного предпринимательства в регионе, в Сочи, в частности.  

В 2021 году в СГУ продолжается реализация программы «Диплом в формате стартапа», выигран грант «Росмолодежи» на реализацию проекта по популяризации молодежного предпринимательства «Пять шагов в бизнес». Резиденты бизнес-инкубатора СГУ стали финалистами, призерами и победителями федеральных и международных конкурсов «Моя страна – моя Россия», «Мой первый бизнес», «Россия – 2035», «Ты – предприниматель» и «Умник».



Источник: Пресс-служба СГУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*