На форуме «SportForumLive» рассмотрят реализацию Стратегии-2030

27.04.2021 159
Одним из ключевых мероприятий деловой программы форума «SportForumLive. Современный спорт. Инновации и перспективы» станет семинар-совещание с субъектами Российской Федерации, в ходе которого участники обсудят региональные планы реализации Стратегии развития физической культуры и спорта до 2030 года, поделятся опытом успешных практик и эффективных механизмов распределения бюджетных средств.
 
Семинар-совещание состоится 29 апреля с 10:00 до 11:30 (г. Москва, ул. Ильинка, 4, Гостиный двор).
 
Фото - minsport.gov.ru
 
Мероприятие проведёт директор Департамента стратегического развития и реализации федеральных проектов Минспорта России Сергей Смирницкий.
 
В этот же день в 15:15 совместно с Минстроем России состоится заинтересованный разговор о создании комфортной городской среды для занятий спортом. В ходе мероприятия участники поделятся положительным опытом строительства быстровозводимых сооружений с привлечением внебюджетных инвестиций в регионах.
 
Спикеры: первый заместитель Министра спорта Российской Федерации Азат Кадыров, исполнительный директор АНО «Агентство инвестиций в социальную сферу» Илья Ковалёв, представители Минстроя России и другие.
 
Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации на сайте https://sportforumlive.ru.
 
За дополнительной информацией по вопросам участия в мероприятиях просьба обращаться к уполномоченному оператору форума – АНО «Форум «Спортивная Держава» по тел.: 8 (495) 640-88-50, электронная почта: forum@s-f-r.ru.
 
Форум «SportForumLive. Современный спорт. Инновации и перспективы» пройдёт в столице 28-20 апреля. Мероприятие проводится Министерством спорта Российской Федерации под эгидой Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава».
 
Программа «SportForumLive» включает более 50 деловых, образовательных и спортивных мероприятий для специалистов отрасли и граждан, занимающихся физической культурой и спортом.
 
 
Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*