Команда СГУГиТ на Городском конкурсе по избирательному праву

23.04.2021 275

Команда Сибирского государственного университета геосистем и технологий в период с 1 марта по 15 апреля 2021 года участвовала в VII городском конкурсе по избирательному праву и избирательному процессу среди студентов высших учебных заведений «Молодая Россия».

Цель конкурса -  привлечение студенческих активов к участию в организации и проведении мероприятий Новосибирской городской муниципальной избирательной комиссии, повышение электоральной активности молодежи города Новосибирска на выборах.

Фото - sgugit.ru

Организаторы конкурса Новосибирская городская муниципальная избирательная комиссия и Избирательная комиссия Новосибирской области.

В конкурсе активно участвовали обучающиеся института кадастра и природопользования и института геодезии и менеджмента: Духовников Константин, Контуренко Дарья, Оркина Екатерина, Филина Арина и Шихалева Дарья. Участники конкурса получили новые знания в области избирательного права и избирательного процесса. Ребята достойно выступили на всех трех этапах конкурса и показали отличные результаты

Формирование команды и участие команды СГУГиТ в конкурсе велось под руководством преподавателей кафедры правовых и социальных наук

Фото - sgugit.ru

Участникам команды СГУГиТ в торжественной обстановке вручены сертификаты участников и памятные призы. Благодарим за активную жизненную позицию, творчество и целеустремленность!

Текст: Н.С. Ступина, доцент кафедры правовых и социальных наук 

 

Пресс-служба СГУГиТ

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*