II место на Всероссийских соревнованиях среди студентов по армрестлингу

22.04.2021 210

17-18 апреля в Белгороде прошли Всероссийские спортивные соревнования среди студентов по армрестлингу. В турнире приняли участие 109 рукоборцев из 23 регионов.

Студент юридического факультета Среднерусского института управления – филиала РАНХИГС Артем Деев выступал в весовой категории до 80кг. Артем уверенно прошел до финала на левой руке и выиграл его. На правую руку развернулась настоящая борьба, где Артем стал четвертым. По сумме двоеборья Артем занял второе место, остановившись в шаге от выполнения норматива мастера спорта России.

Фото - armwrestling-rus.ru

Поздравляем Артема Деева, занявшего второе место во Всероссийских спортивных соревнованиях среди студентов по армрестлингу. Желаем дальнейших побед!

Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС