Студенты Воронежского филиала РАНХиГС приняли участие в фестивале «Студенческая весна – творчество молодежи»

21.04.2021 247

В период с 15 по 21 апреля 2021 г. прошел отборочный этап фестиваля самодеятельного творчества студентов образовательных организаций высшего образования «Студенческая весна – творчество молодежи», организованный департаментом образования, науки и молодежной политики Воронежской области совместно с ГБУ ВО «Областной молодежный центр», в котором приняли участие студенты Воронежского филиала РАНХиГС.

В выступлении были представлены три вокальных номера и один танцевальный. Виктория Бобрешова, студентка 1 курса направления подготовки «Государственной и муниципальное управление» подготовила восточный танец. Юлия Овчаренко (БГМУО 11) выступила с песней «Молитва» на сербском языке в номинации «Эстрадный вокал». Вероника Рязанцева (БМО 11) исполнила композицию «It's a Man's World» в этой же номинации. Даяна Гаспарик (БГМУО 22) представила на конкурсе песню «Русская душа» в номинации «Народное пение».

 

Фото - Отдел по связям с общественностью Воронежского филиала РАНХиГС 

Все участники ответственно подошли к подготовке к конкурсу и достойно выступили со своими творческими номерами на фестивале «Студенческая весна».

 

Отдел по связям с общественностью Воронежского филиала РАНХиГС 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*