Современные исследования проблем управления кадровыми ресурсами

13.04.2021 218

6 апреля кафедра «Менеджмент и государственное управление» Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС приняла участие в VI Международной научно-практической конференции «Современные исследования проблем управления кадровыми ресурсами», организованной МИРЭА  -  Российским технологическим университетом.

Целью мероприятия стало обсуждение вопросов повышения эффективности работы с кадрами в современных коммерческих организациях различных отраслей, формирования и раскрытия кадрового потенциала государственных и муниципальных служащих.

Фото - Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС

В пленарном заседании с докладом «Применение компетентностного подхода в управлении персоналом органов публичного управления» выступила заведующая кафедрой, доктор экономических наук, профессор Татьяна Головина. В своем выступлении отметила, что применение компетентностного инструментария позволяет создать единый подход к кадровой политике органов государственной власти, обеспечивающей реализацию стратегических приоритетов, которые основаны на потребностях общества в условиях цифровой экономики.

Также Татьяна Александровна приняла участие в двух секционных заседаниях в качестве эксперта по оценке докладов по направлению «Актуальные проблемы управления кадровыми ресурсами».

По результатам конференции будет опубликован сборник научных трудов в последующим размещением в РИНЦ. Лучшие доклады отмечены дипломами и сертификатами.

 

Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*