ТюмГУ лидирует по количеству финалистов олимпиады по «Нефтегазовому делу»

06.04.2021 460

76 бакалавров и магистрантов из 17 российских вузов 13 регионов страны приглашены в финал олимпиады «Я – профессионал» по направлению «Нефтегазовое дело».

Борьбу за главные призы продолжат, в том числе, 16 магистрантов Тюменского госуниверситета. Из них 15 представляют Политехническую школу, один человек – Физико-технический институт ТюмГУ. На втором месте по количеству вышедших в финал студентов – Томский политехнический университет (13 человек), на третьем – Санкт-Петербургский горный университет (12), за ним РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина (11 финалистов).

Фото - utmn.ru

Финальные состязания пройдут 22-25 апреля в онлайн-формате. Подробная информация в ближайшее время появится на сайте олимпиады.

Напомним, организатором направления «Нефтегазовое дело» четвертый год подряд является Тюменский госуниверситет. Победители олимпиады имеют возможность учиться в Политехнической школе ТюмГУ по уникальной практикоориентированной магистерской программе «Концептуальный инжиниринг месторождений нефти и газа», разработанной совместно с крупными нефтегазовыми компаниями. Выпускники программы способны создавать интегрированные проекты разработки месторождений, определяя наиболее эффективные способы их освоения.


Управление стратегических коммуникаций ТюмГУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*