Проректор по учебной работе Чеченского государственного университета Н.У. Ярычев вновь включен в состав экспертной комиссии Межведомственного совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области образования

05.04.2021 162

В соответствии с Положением о премиях Правительства Российской Федерации в области образования, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 28 августа 2013 г. № 744, Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области образования формирует экспертную комиссию, основная цель которой отобрать наиболее достойные работы в области образования.

В этом году снова в состав экспертной комиссии по высококачественным изданиям для системы образования включен представитель Чеченской Республики. В соответствии с приказом министра науки и высшего образования Российской Федерации – председателя Межведомственного совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области образования утвержден состав Экспертной комиссии, в число членов которой включен Ярычев Насруди Увайсович, проректор по учебной работе ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет», заведующий кафедрой теории и технологии социальной работы, доктор педагогических наук, доктор философских наук, профессор, заслуженный деятель науки Чеченской Республики, заслуженный учитель Чеченской Республики.

Фото - chesu.ru

Включение представителя нашего региона в состав столь представительного Экспертного совета свидетельствует о высоком доверии федерального центра к научно-образовательному сообществу Чеченской Республики.

Руководство и профессорско-преподавательский состав Чеченского государственного университета поздравляют Насруди Увайсовича с высоким доверием, оказанным Министерством науки и высшего образования Российской Федерации.

 

Пресс-служба ЧГУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*