В Уральском аграрном университете обучат современным технологиям в агрономии

25.03.2021 462

Занятия пройдут с 29 марта по 30 июня.  По окончании программы слушателям будет выдан диплом о профессиональной переподготовке.

В программе курса лекции и практические занятия по селекции и семеноводству, овощеводству,  плодоводству, выращиванию декоративных культур, почвоведению (состав, свойства и режимы почв), фитопатологии и химическим средствам защиты растений, технологии хранения и переработки продукции растениеводства, включая вопросы стандартизации и сертификации продукции.

Занятия проведут ведущие ученые Уральского государственного аграрного университета. Лекции пройдут в дистанционном формате, а практические занятия в лабораториях вуза.

«Курс уникален тем, что предполагает индивидуальный подход - каждый слушатель получит подробную консультацию с технологией выращивания той сельскохозяйственной культуры, которая ему актуальнее всего. Программа подойдет как тем, кто хочет сменить свою профессиональную сферу деятельности, так и тем, кто уже активно занимается возделыванием сельскохозяйственных культур или работает в сфере агрономии», – рассказала Надежда Александровна Юрченко, проректор по организационным и общим вопросам Уральского государственного аграрного университета.

Обучение платное. Заявки для участия в программе «Современные технологии в агрономии» принимаются по электронной почте dpourgau@mail.ru, телефон для справок 8(343) 221-40-16.

Текст – Юлия Филимонова

Фото – Вадим Шабратко

 

Пресс-служба УрГАУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*