От трудоустройства к развитию молодежных инициатив

23.03.2021 167

С 16 по 19 марта студенты Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС направлений подготовки «Организация работы с молодежью» и «Экономическая безопасность» приняли участие в серии профориентационных и практикоориентированных занятий. Модератором мероприятия выступил доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин и социального обеспечения Алексей Исаев.

Заместитель директора Центра занятости населения Советского района города Орла Максим Соколов и ведущий специалист центра занятости населения Елена Фомина рассказали о деятельности центра и его услугах, о ситуации на рынке труда, а также о программах профориентации и профобучения, ярмарках вакансий. Отдельное внимание было уделено развитию молодежных инициатив в рамках спортивно-патриотической игры «Тропа героев», ее социальной и волонтёрской составляющей.

Фото - Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС

Встречи для будущих выпускников Президентской Академии оказались полезными и познавательными, помогли каждому выстроить для себя траекторию профессионального движения.

 

Фото - Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС

Встреча была очень полезна как будущим выпускникам вуза. Мы получили много важной информации, ответы на вопросы, а также настрой на дальнейшее продвижение и развитие, огромный прилив мотивации в самосовершенствовании. Кроме того, полезно было узнать, о том, как в жизни могут пригодиться знания, которые получаем сейчас в Академии, – отметили студенты.

 


Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*