Всероссийская медиашкола студенческих отрядов состоится в Москве

23.03.2021 176

С 26 по 28 марта 2021 года в Москве состоится Всероссийская медиашкола студенческих отрядов «#ТрудКрут». Участников мероприятия примет первое в России мультиформатное пространство «СО.Здание». Медиашкола станет завершающим этапом в обучении

Заявки на участие подали более 1800 человек из 53 регионов России. 300 молодых людей прошли онлайн-обучение, включающее лекции и практические занятия в сфере медиаиндустрии с привлечением профессиональных спикеров. По итогу обучения лучшие студенты приедут в Москву на Всероссийскую медиашколу, где смогут расширить свои знания и поработать над медиапроектами вместе с экспертами.

Фото - fadm.gov.ru

В программе мероприятия обучающие семинары и мастер-классы по направлениям: дизайн, создание видеоконтента, SMM, блогерство и журналистика. Также состоится обсуждение и формирование единой информационной повестки Российских студенческих отрядов. 

На медиашколе будет несколько направлений обучения: руководители пресс-служб, фото, видео и дизайн. Школа позволит сформировать всероссийскую команду медиацентра студенческих отрядов, который будет работать над созданием качественного контента и продвижением идеи труда и личной самореализации. 

Проект реализуется на средства гранта в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц в 2020 году при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

 

Пресс-служба Росмолодёжи

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*