В УрГАУ начинаются факультетские дни открытых дверей

19.03.2021 285

С 20 марта, по субботам, Уральский государственный аграрный университет начнет знакомить абитуриентов с факультетами.

20.03.2021 г. свои двери откроют факультет агротехнологий и землеустройства, а также Институт экономики, финансов и менеджмента УрГАУ.

Школьникам и их родителям расскажут про такие специальности, как: агроном, ландшафтный дизайнер, кадастровый инженер, землеустроитель, менеджер, экономист, управленец в сфере АПК и другие. Ответят на вопросы по правилам и срокам приема в вуз, количестве бюджетных и коммерческих мест, стипендиям, общежитиям, практикам и многое другое.

Офлайн встреча абитуриентов на факультетах состоится с 10 до 14 часов по адресу: г. Екатеринбурге, ул. Тургенева, 23.

Принять участие в факультетском дне открытых дверей 20 марта можно также онлайн на официальном youtube-канале университета по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=QwDDOVTyhGQ

27 марта состоится встреча с представителями факультетов биотехнологий и пищевой инженерии, ветеринарной медицины и экспертизы.

3 апреля абитуриенты смогут узнать подробнее о факультете инженерных технологий и аграрном колледже УрГАУ (факультет среднего профессионального образования).

 Напомним, основная приемная кампания в Уральском государственном аграрном университете стартует 18 июня. Получить востребованную аграрную специальность можно на базе 9 и 11 классов обучения в школе. На места, финансируемые за счет средств федерального бюджета, предусмотрен конкурсный отбор. На высшее образование – по результатам ЕГЭ, на среднее профессиональное образование (аграрный колледж) – по среднему баллу аттестата.

Подробнее о направлениях подготовки, правилах и сроках приема документов, количестве мест на бюджетной и коммерческой основе на официальном сайте вуза. http://www.urgau.ru/abiturientam2

Текст – Юлия Филимонова

Фото – Вадим Шабратко

 

пресс-служба УрГАУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*