Уральский аграрный университет проведет семинар по применению торфа

11.03.2021 225

7 апреля 2021 года состоится однодневный семинар на тему: «Торф - как основа конкурентоспособности бизнеса».

В программе семинара исчерпывающая информация о торфе, его агрономических характеристиках и новейших методиках применения его в качестве субстрата для выращивания овощей, зелени, микрозелени, грибов, ягод, цветочных, декоративно-лиственных, плодовых растений и хвойных культур.

Принять участие в семинаре можно как очно в Уральском государственном аграрном университете (г. Екатеринбург, ул. К. Либкнехта, 42), так и дистанционно – через платформу ZOOM.

Фото -Пресс-служба УрГАУ

Вести занятия будет кандидат сельскохозяйственных наук, эксперт ООО «Русская торфяная компания» Дмитрий Федорович Суворов.

По окончании семинара выдается сертификат. Обучение платное. Заявки для участия в семинаре принимаются по электронной почте dpourgau@mail.ru, телефон для справок 8(343) 221-40-16.

«Совместная обучающая программа семинара разработана совместно с «Русской торфяной компанией» в рамках договора о сотрудничестве, который мы подписали в 2020 году. Данное соглашение направлено на интеграцию образовательного, научно-исследовательского, инновационного и материально-технического потенциалов, учитывая взаимные потребности и интересы. Синтез сил и компетенций Уральского государственного аграрного университета и производства позволит не только готовить квалифицированные кадры под конкретную необходимость ООО «РТК», но и давать ценные знания в области агропроизводства всем желающим», – рассказала Надежда Александровна Юрченко, проректор по организационным и общим вопросам УрГАУ.

Текст – Юлия Филимонова

 

Пресс-служба УрГАУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*