Диссертационный совет РАНХИГС

11.03.2021 207

4 марта доктор исторических наук, профессор, заведующий кафедрой политологии и государственной политики Среднерусского института управления – филиала РАНХИГС Павел Меркулов принял участие в заседании диссертационного совета РАНХиГС, которое прошло в формате видеоконференцсвязи.

К защите на соискание ученой степени кандидата наук РАНХиГС по научной специальности 23.00.02 Политические институты, процессы и технологии было представлено исследование В.Ф. Сабирова на тему: «Молодежные общественно-политические организации в современной России: институциональное становление и развитие».

Фото - Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС

С 1 сентября 2017 года в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 23 августа 2017 г. № 1792-р «Об утверждении перечня научных организаций и образовательных организаций высшего образования, которым предоставляются права, предусмотренные абзацами вторым - четвертым пункта 3.1 статьи 4 Федерального закона от 23.08.1996 № 127-ФЗ» Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации дано право создавать на своей базе советы по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук.

 

Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*