Леонид Клейн в ТГУ расскажет о «команде победителей»

10.03.2021 252

23 марта гостем Тольяттинского государственного университета (ТГУ) станет известный филолог и бизнес-лектор Леонид Клейн. Он прочитает лекцию «Культура как бизнес-кейс» и станет модератором дискуссии о развитии лидерских качеств и командной работе. Открыта онлайн-регистрация на оба мероприятия.

Филолог, радиоведущий, бизнес-лектор, преподаватель Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ расскажет в ТГУ о том, как классические литературные произведения Гоголя, Толстого, Лескова и других российских писателей и поэтов помогают нам принимать управленческие решения, развивать в себе лидерские качества. «Культура как бизнес кейс» – это отличное подспорье для проведения переговоров и мощный ресурс для личностного роста. После лекции запланирована дискуссия «Как победить с командой», где Леонид Клейн выступит модератором.

Фото - Пресс-служба ТГУ

Лекция Леонида Клейна, построенная по принципу литературоведческого психоанализа, поможет слушателям открыть новые актуальные смыслы в знакомых текстах, лучше понять себя, современные события и процессы. В его переосмыслении классические тексты представляются более яркими и убедительными, чем бизнес-литература и истории успеха мировых корпораций.

Начало выступления – 23 марта в 10:10 в актовом зале Тольяттинского госуниверситета (ул. Белорусская, 14, 2-ой этаж). После лекции – в 14:00 – запланирована дискуссия «Как победить с командой», где гость ТГУ выступит модератором.

В опорном ТГУ действует масочный режим и ограничение по количеству офлайн-слушателей – 200 человек. Лекция будет транслироваться в прямом эфире на официальном сайте Тольяттинского госуниверситета.

Онлайн-регистрация на лекцию Леонида Клейна и дискуссию «Как победить с командой» здесь

 

Пресс-служба ТГУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*