11 марта 2016 года Испытательный лабораторный комплекс ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ выдал первый протокол испытаний продукции

10.03.2021 239

Этому событию предшествовала  длительная и серьезная работа по подготовке помещений, на которых сейчас расположен комплекс, оснащению оборудованием и другими необходимыми ресурсами, решению кадровых вопросов.  Пройдена процедура лицензирования в Роспотребнадзоре и  процедура аккредитации в Федеральной службе аккредитации.

Испытательный лабораторный комплекс сегодня активно развивается в разных направлениях – проводит исследования продукции по микробиологическим и физико-химическим  показателям безопасности и качества  в целях научных работ магистрантам и аспирантам Университета, активно участвует в образовательной деятельности – проводятся теоретические и практические занятия со студентами.

Фото - Пресс-центр НГАУ

На базе ИЛК проходят занятия по повышению квалификации специалистов лабораторий Сибири и Дальнего Востока.

Специалисты ИЛК активно участвуют в проводимых Фестивалях  Науки, проводят обзорные экскурсии для школьников и студентов образовательных учреждений нашего города и области с целью профориетационной работы и популяризации науки среди учащейся молодежи.

Лабораториям  ИЛК доверяют проводить  исследования пищевой продукции  по показателям безопасности и качества крупные торговые  сети   и перерабатывающие предприятия пищевой промышленности г. Новосибирска.

В настоящее время Испытательный лабораторный комплекс знают не только в городе Новосибирске и области, но и за ее пределами, он занимает достойное место среди испытательных лабораторий г. Новосибирска, занимающихся исследованиями пищевой продукции.

Поздравляем сотрудников Испытательного лабораторного комплекса с 5-летием и желаем  дальнейшего развития и успехов в их нужном и важном деле




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*