Команда Липецкого филиала РАНХиГС принимает участие в образовательном интенсиве Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE

20.02.2021 301

Образовательный онлайн интенсив включает в себя тренинги и мастер-классы по развитию проектных компетенций. В рамках интенсива также будет организован конвейер проектов, на котором команды представят экспертам промежуточные результаты проектной работы в формате Speed Dating, получат обратную связь и рекомендации по дальнейшей реализации проектов. Образовательный онлайн интенсив продлится с 28 января по 4 марта 2021г.

В сезоне 2020/2021 Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE наш филиал представляет команда «Дерево целей». На данный момент в команду Липецкого филиала РАНХиГС входят 14 человек и реализуются 2 проектные идеи.

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Состав команды:

Зубков Сергей Дмитриевич – куратор команды

Студенты группы У-19-1: Колесников Евгений – капитан команды, Карпова Анастасия, Зиброва Виктория, Мицынская Кристина, Курдюков Александр, Шатилов Артём, Шахламазов Никита, Бирюкова Анна

Студенты группы М-19-1: Митин Александр – руководитель проекта, Левин Максим

Студенты группы Э-18: Киреева Дарья – руководитель проекта

Студенты группы У-18-1: Денисова Полина, Першина Владилена

Студенты группы М-20: Миронова Дарья

Команда приняла участие в презентации специальной номинации от компании ЕВРАЗ, презентации специальной номинации от онлайн-школы Skyeng, презентации Центра образовательных технологий Advance, мастер – классах: «Как развивать мозг для карьерного роста, или какие навыки ценятся работодателями и почему», «Монетизация социальных проектов», «Продвижение социально-предпринимательских проектов в социальных сетях», «Венчурное инвестирование и меры поддержки существующих предпринимателей», «Эффективное взаимодействие с органами власти или как согласовать проект и найти инвестиции». Также команде предстоит поучаствовать в мастер-классах: «Формирование и проверка гипотез – основной способ создания успешного продукта» и «Самопозиционирование».

Сейчас команда усиленно занимается дальнейшей реализацией своих проектов и готовится к следующему этапу Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE, который состоится в конце апреля.

 

Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*