А ну-ка, парни

20.02.2021 294

18 февраля в Банковском колледже прошло спортивное мероприятие "А ну-ка, парни", посвящённое Дню защитника Отечества. Стены нашего спортзала объединили практически всех: студентов и преподавателей, сотрудников и гостей.

На мероприятии присутствовали: заместитель директора Среднерусского института управления - филиал РАНХиГС Алексей Мельников, заместители директора Банковского колледжа Елена Басенко, и Елена Овсянникова, председатель предметно-цикловой комиссии Татьяна Соколова. В числе спортивных судей - настоящие полковники: Сергей Шкарупа и Андрей Алексеенков.

Фото - Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС

Почетным гостем стала российская бобслеистка, участница зимних Олимпийских игр в Ванкувере-2010 и в Сочи-2014, бронзовый призёр юниорского чемпионата мира в городе Кёнигзее - 2009, двукратная чемпионка России, многократный призёр чемпионатов России, обладательница Кубка России, двукратный призёр чемпионатов России по боб-стартам, чемпионка мира по мини-футболу среди полицейских, мастер спорта международного класса, сотрудник отряда специального отряда "Гром" Людмила Удобкина.

Фото - Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС

В ходе соревнований выявляли самого ловкого, быстрого и физически сильного защитника Отечества. Все юноши активно участвовали в каждом конкурсе: перетягивание каната, отжимания, подтягивания, разборка и сборка автомата.

Все участники были награждены грамотами и медалями. После этого мероприятия у всех осталось море эмоций, воспоминаний и хорошее настроение.

Фото - Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС

 

Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*