АлтГПУ расширяет сотрудничество с организациями системы образования края

12.02.2021 353

В рамках расширенного заседания Ученого совета Алтайского государственного педагогического университета были подписаны ряд Соглашений и Договоров о сетевом взаимодействии.

Ректор вуза Ирина Рудольфовна Лазаренко и председатель комитета по образованию города Барнаула Андрей Генрихович Муль подписали Соглашение по вопросам подготовки педагогических кадров для системы образования города Барнаула. Соглашение закрепляет и расширяет формы взаимодействия между педуниверситетом и комитетом по образованию.

Фото - Отдел по связям с общественностью АлтГПУ

Договор о сетевом взаимодействии был подписан между нашим вузом и Бийским промышленно-технологическим колледжем в лице его директора Алисы Анатольевны Балабасовой. Бийский промышленно-технологический колледж является основной площадкой регионального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья и региональным центром развития движения «Абилимпикс». Алиса Анатольевна вручила ректору Благодарность за активное участие АлтГПУ в V региональном чемпионате «Абилимпикс».

Фото - Отдел по связям с общественностью АлтГПУ

Педуниверситетом также подписан Договор о сетевом взаимодействии с муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Центр развития творчества детей и молодежи» Железнодорожного района г. Барнаула. Договор был подписан ректором вуза и директором Центра Татьяной Владимировной Кириной.

Фото - Отдел по связям с общественностью АлтГПУ

Ректор АлтГПУ Ирина Рудольфовна Лазаренко поблагодарила коллег за готовность к сотрудничеству и выразила уверенность в результатах, которые будут получены благодаря достигнутым договоренностям.  

 

Отдел по связям с общественностью АлтГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*