Доценту АлтГПУ А.Н. Шадрину вручили почётный знак «Заслуженный работник науки и высшего образования Алтайского края»

10.02.2021 284

В День российской науки торжественно открыли Год науки и технологий в Алтайском крае.

В торжественном мероприятии приняли участие ректор АлтГПУ И.Р. Лазаренко, проректор по научной работе и инновационной деятельности вуза Н.А. Матвеева, и также доцент кафедры теоретических основ физического воспитания А.Н. Шадрин.

Анатолий Николаевич получил из рук губернатора региона В.П. Томенко заслуженную награду – почетный знак «Заслуженный работник науки и высшего образования Алтайского края». Это звание присваивается работникам из числа профессорско-преподавательского состава организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования и соответствующего дополнительного профессионального образования, научным работникам научно-исследовательских организаций за многолетний добросовестный труд и личные заслуги.

Фото - Отдел по связям с общественностью АлтГПУ

Обращаясь к участникам церемонии, В.П. Томенко подчеркнул, что значимость труда учёных возрастает с каждым годом - от их работы во многом зависит уровень развития экономики, современный комфорт, жизнь, здоровье людей, престиж страны:

«В Алтайском крае мы по праву гордимся мощным потенциалом наших образовательных учреждений, университетов, научных организаций».

 

Отдел по связям с общественностью АлтГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*