Торжественные мероприятия, посвященные Дню российской науки

09.02.2021 487

В Новосибирском военном институте имени генерала армии И.К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации 8 февраля 2021 года прошли мероприятия, посвященные Дню российской науки.

В торжественной обстановке заместитель начальника военного института по научной работе – начальник научно-исследовательского и редакционно-издательского отдела полковник кандидат юридических наук, доцент Александр Николаевич Померлян поздравил личный состав института с Днем российской науки, поблагодарил присутствующих за активное участие в развитии науки и вручил ценные подарки и грамоты педагогическим работникам и курсантам, отличившимся по итогам научной работы.

Фото - nvi.rosgvard.ru

В преддверии Дня российской науки в НВИ войск национальной гвардии с 28 января по 8 февраля проводилось ежегодное мероприятие «Неделя науки», в котором приняло участие более 800 человек. В этот период на кафедрах военного института было организовано и проведено более 70 научно-представительских мероприятий различного уровня.

Фото - nvi.rosgvard.ru

Активное участие в проводимых мероприятиях приняли офицеры научно-исследовательского и редакционно-издательского отдела, педагогические работники, адъюнкты и курсанты военного института, преподаватели  и студенты вузов города Новосибирска, офицеры Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации, представители Новосибирского высшего военного командного училища Министерства Обороны Российской Федерации.

Фото - nvi.rosgvard.ru

 

Пресс-служба НВИ им. генерала армии И.К. Яковлева




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*