Сотрудник института стал членом комитета по доступному туризму

05.02.2021 352

В составе общенационального союза индустрии гостеприимства создан комитет по доступному туризму, целью которого является созданием и продвижение проектов, связанных с адаптивным туризмом и туризмом для людей с ограниченными возможностями. Комитет собрал представителей туриндустрии, профильных общественников и управленцев, специализирующихся в сфере адаптивного туризма. Членом комитета стал сотрудник Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС, победитель первого всероссийского конкурса "Мастера гостеприимства" Роман Богатырев.

Общенациональный Союз Индустрии Гостеприимства (ОСИГ) – организация, созданная летом 2019 года с целью консолидации организаций турбизнеса для защиты их профессиональных интересов, решения системных задач в сфере туризма через внедрение комплексного подхода к развитию территорий, обладающих туристским потенциалом.

Фото - Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС

Задачи Союза — создание позитивного имиджа России как направления, привлекательного для отдыха и туризма; объединение усилий игроков туррынка и защита их прав и интересов; организация обмена опытом в целях усовершенствования инструментов туристской деятельности; проведение маркетинговых исследований, сбора статистических данных и многое другое.

 

Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС



Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*