Защита дипломных работ в Липецком филиале РАНХиГС

03.02.2021 401

В Липецком кампусе завершились защиты  квалификационных выпускных работ по направлению «Юриспруденция» у магистрантов заочного отделения. 

Результаты государственной итоговой аттестации свидетельствуют о том, что общий теоретический и практический уровень подготовки студентов в полной мере удовлетворяет требованиям, предъявляемым к итоговой аттестации выпускников магистратуры.

 

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

По словам заведующей кафедрой «Гражданское право и процесс» Василины Анатольевны Брусенцевой: «Наши магистранты проявили большую ответственность при подготовке дипломных работ, поэтому результаты только «отлично» и «хорошо». Все они уже работники с опытом, поэтому установить связь между теоретической и практической частями работы для них было скорее интересным, нежели трудным вызовом.

Профессиональные качества юристов – скрупулёзность и педантичность многим помогли при выполнении квалификационной работы».

 

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

С коллегой согласился и заведующий кафедры «Уголовное право, процесс и криминалистика» Андрей Сергеевич Климов: «Многие работы отличались глубоким исследованием наиболее проблемных и актуальных вопросов, связанных с применением действующего уголовного права. Также предлагались довольно интересные способы их разрешения».

 

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Сейчас в филиале начались государственные экзамены для бакалавриата заочного отделения.

 

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

 

Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*