Покоряем этапы Всероссийской олимпиады «Я — профессионал»

01.02.2021 193

Студенты научного клуба «Экономика и финансы» кафедры экономики и экономической безопасности Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС под руководством доцента Олега Кожанчикова и доцента Анны Павловой приняли участие в отборочном этапе Всероссийской олимпиады «Я — профессионал» в ноябре - декабре 2020 года.

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Олимпиада проходила в дистанционном формате на сайте организатора.

Фото - Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС

В январе 2021 года на сайте организаторов были опубликованы результаты отборочного этапа и проходные баллы. Студенты 3 курса направления подготовки «Экономика» Булыгина Анастасия, Заика Анна, Усова Елизавета, Храпкин Максим, Швыдкая Ольга, Недоруб Марина, Портная Алина, Пронина Виктория, Рыманова Алёна, Сущенко Анастасия успешно справились с заданиями отборочного онлайн этапа и были приглашены на заключительный этап, который состоится в феврале – апреле 2021 года.

Поздравляем студентов и их руководителей и желаем им дальнейших побед.

 

 Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*