Поздравление Дмитрия Чернышенко с Днём студента

26.01.2021 174

Дорогие друзья!

Студенчество – яркий, активный и ответственный период жизни человека, время открытий и интересных встреч, личного и профессионального роста. И, безусловно, это возраст, когда понимаешь, что главные события впереди и есть большое желание совершенствоваться.

Пожелаю всем нынешним студентам, а их в стране больше 4 миллионов, суметь сохранить это чувство на долгие годы. Где бы вы ни работали в будущем – всегда стремитесь учиться, познавать и созидать.

Сегодня поздравляю также наставников, преподавателей, профессоров, кто передаёт свой опыт и знания, помогает раскрыть молодые таланты.

В этот день во многих вузах страны стартуют программы и мероприятия, связанные с дальнейшим развитием образовательных учреждений. Так, на площадке МГУ, который отмечает свой 266-й день рождения, знаковое событие – запуск строительства инновационного научно-технологического центра МГУ «Воробьёвы горы».

Концерты, лекции, мастер-классы, онлайн-квесты, кейс-чемпионаты – много познавательных мероприятий пройдёт в этот день по всей стране. И пусть по понятным причинам некоторые из них в онлайн-формате – это не снижает интереса к ним. Присоединяйтесь!

Всем крепкого здоровья. Пусть сбудется всё задуманное. Верьте в себя, и всё получится!

 

Пресс-служба Правительства России

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*