Гайдаровский форум обсудили в Липецком кампусе Президентской академии

19.01.2021 230

Традиционно, в начале года в Москве, в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации проходит Гайдаровский форум. Здесь собираются известные эксперты, представители органов власти, общественные и политические деятели, предприниматели из разных стран мира.

Из-за эпидемиологических ограничений в 2021 году Форум проходил в объединенном формате: эксперты и спикеры принимают участие в панельных дискуссиях на площадке центрального кампуса РАНХиГС, а участники наблюдали за ходом обсуждений онлайн.

В рамках Гайдаровского форума 2021 «Россия и мир после пандемии»   эксперты и представители власти обсуждают актуальные для бизнес-сообщества России темы и перспективы.

Деловой мир на наших глазах становится все более сложным и непредсказуемым, а на изменения влияет все большее количество переменных. 2020 год показал крайнюю степень непредсказуемости, но во время пандемии многие компании доказали, что их бизнес может быстро адаптироваться и быть устойчивым к новым нормам.
Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в профильных дискуссиях в рамках Гайдаровского форума.

Студенты и преподаватели Липецкого кампуса проявили интерес к обсуждаемым вопросам. В связи с этим было принято решение организовать он-лайн трансляции в академии для совместного просмотра. Такой формат позволяет участникам сразу по ходу выступлений экспертов проводить мини-дискуссии. И преподаватели и студенты считают такой формат участия в форуме полезным, так как позволяет не только узнать мнение экспертов по наболевшим и острым вопросам, но и увидеть , какой отклик это мнение находит среди молодёжи и ученого сообщества. Желающие  поучаствовать в совместных просмотрах смогли это сделать в 106 ауд., актовом зале академии.

 

 Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*