Выпускники СГУГиТ стали лауреатами конкурса выпускных квалификационных работ

19.01.2021 301

Выпускники Сибирского государственного университета геосистем и технологий направлений "Стандартизация и метрология" и "Инноватика" стали лауреатами конкурса выпускных квалификационных работ.

В 2020 году Комиссии по науке и образованию Общественного совета Росстандарта был проведен конкурс научных и выпускных квалификационных работ молодых специалистов и ученых по тематикам: Стандартизация, Метрологии и Управления качеством.

Экспертами конкурса выступили представили Федерального учебно-методического объединения «Управление в технических системах» Минобрнауки России, Санкт-Петербургского государственного политехнического университета имени Петра Великого, Российской системы качества, ВНИИМ Менделеева.

В конкурсе лауреатами стали 65 молодых ученых и студентов из ведущих университетов РФ: Сибирский государственный университет геосистем и технологий, Кемеровский государственный университет, Комсомольский-на-Амуре государственный университет, Кубанский государственный технологический университет, Курганский государственный университет, Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет), Национальный исследовательский университет МИЭТ, Поволжский государственный технологический университет, РТУ МИРЭА, Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет, Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, Тюменский индустриальный университет, Уральский государственный экономический университет, Уфимский государственный авиационный технический университет и др.

В течение 2021 года лауреаты конкурса будут приглашены на стажировки в Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) и его подведомственные организации.

Все выпускники СГУГиТ, отправившие свои квалификационные работы на конкурс, стали лауреатами. Поздравляем участников конкурса и их научных руководителей, желаем дальнейших успехов!

ФИО лауреата

Тема ВКР

Научный руководитель

Направление 27.03.01 Стандартизация и метрология

Акимова Ирина Алексеевна

Утверждение типа средств измерений «Установка пикнометрическая»

Троеглазова Анна Владимировна, к.т.н.

Белавина Дарья Евгеньевна

Аттестация жидкостных термостатов с помощью миниатюрных ампул реперных точек

Вихарева Надежда Анатольевна, к.т.н.

Булатова Анна Геннадьевна

Разработка методики калибровки темповых излучателей модели АЧТ-5И

Вихарева Надежда Анатольевна, к.т.н.

Казанцева Алёна Александровна

Утверждение типа средств измерений «Наборы рабочих эталонов индуктивности и добротности 1-го разряда LQ-2408»

Вихарева Надежда Анатольевна, к.т.н.

Направление 27.03.05 Инноватика

Логинова Анастасия Сергеевна

Разработка стратегии продвижения новых товаров/ услуг на рынок

Попп Екатерина Александровна, к.т.н.

 

 

Пресс-служба СГУГиТ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*