Молодежный центр медиа и коммуникаций проведет образовательные интенсивы

25.12.2020 292

Открылась регистрация на бесплатные образовательные интенсивы в Молодежном центре медиа и коммуникаций. К участию приглашаются студенты любых специальностей и вузов, представители и начинающие специалисты сферы медиа, блогеры и контент-мейкеры в возрасте от 18 до 30 лет. Проживание и обучение оплачиваются организаторами.

Желающие могут пройти регистрацию на сайте и получить доступ к онлайн-курсу. Далее участникам необходимо пройти первый этап обучения и выполнить творческое задание. Финальная часть интенсива пройдет в очном формате в Москве. После авторы смогут реализовать собственные проекты при поддержке кураторов.

Фото - fadm.gov.ru

В ходе обучения участники смогут дополнить теоретическую базу и получить опыт от экспертов медиасферы. В программе интенсива заявлены четыре направления обучения («Youtube-шоу», «Инфоролик», «Лонгрид», «Подкаст»), образовательные мероприятия в онлайн- и офлайн-форматах, а также недельная сессия в Москве для лучших участников онлайн-блока.
Молодежный центр медиа и коммуникаций – это федеральная площадка по обучению молодых журналистов и специалистов в сфере медиа. 

Организаторами образовательных интенсивов выступят: Международная ассоциация студенческого телевидения и «Лаборатория медиа». Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Пресс-служба Росмолодежи

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*