В клубе "Диалог культур" Липецкого филиала РАНХиГС рассказали о ведения бизнесе в разных странах.

24.12.2020 301

18 декабря в рамках работы клуба "Диалог культур"  в Липецком филиале РАНХиГС состоялось мероприятие, где ребята рассказывали о деловом общении и культуре ведения бизнесе в разных странах.

Отзывы студентов :

Пономарева Виктория 

На мероприятии мы познакомились с менталитетом разных стран,смогли ещё больше узнать о современном дистанционном образовании ,открыли для себя множество аспектов заграничной культуры. Безусловно, мы бы хотели повторить данное мероприятие. Информацию излагали сами участники занятия и за счёт этого она доносилась непринужденно и на доступном языке для молодежи. Большая часть информации была подкреплена красочными презентациями. Хотелось бы поблагодарить организаторов данного занятия,мы получили море позитивных эмоций , «перемещались» по странам и узнали много нового для себя.

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Сокольских Софья 

Мне очень понравился данный интерактив ,я считаю, что это очень познавательно и увлекательно,к тому же ,каждый из присутствующих мог выступить со своей работой ,а аудитория подчерпнуть новую информацию для себя. Так же не могу оставить в стороне факт того,что в работах присутствовали вставки английского языка,что способствовало проработке лингвистических навыков.
Хотелось бы выразить неимоверную благодарность организаторам и академии,это очень полезный опыт.

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Байрамов Магаммед

Недавно проведенное мероприятие в нашей чудесной академии под названием Диалог культур мне очень понравился. Целью этого мероприятия было, донести до нас студентов, как же отличаются разные страны. Мне очень понравилось, информация, которую я получил, была очень полезной. Я думаю, что в дальнейшем она нам понадобится. Хочу поблагодарить организаторов за столь продуманное и интересное мероприятие, было бы неплохо, если бы такое можно было повторить, но затронув другие страны, которые мы не рассмотрели.

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Киреева Наталья, руководитель клуба, доцент кафедры ГиЕД:

Меня очень порадовал тот факт, что ребята ответственно подошли к такому ,на первый взгляд, развлекательному мероприятию. Доклады были действительно интересными. Многие из них в дальнейшем трансформируются в научные статьи.  Кроме того, ребята неплохо применили  полученные на занятиях знания по –английскому языку.  Часть докладов они подготовили на языке. Это было дополнительной сложностью в подготовке, но все участники успешно справились.

 

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

 

 Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*