Екатерина Варнава встретится с молодежью в рамках проекта «Диалог на равных»

21.12.2020 172

21 декабря в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» с молодежью встретится Екатерина Варнава — российская актриса кино и телевидения, телеведущая, участница и хореограф юмористического телевизионного шоу «Comedy Woman».

Популярная актриса снималась в популярных фильмах и сериалах, среди которых: «Универ», «Счастливы вместе», «Деффчонки», «Студия 17», «СашаТаня», «8 первых свиданий», «Дабл Трабл», «Садко» и др. А также в клипах Филиппа Киркорова, Артура Пирожкова, Loboda и многих других.

Фото - fadm.gov.ru

На встрече Екатерина поделится с участниками своим опытом становления в карьере, расскажет о том, как эффективно реализовать свой творческий потенциал, как найти свою нишу, расти и успешно реализовываться, а также ответит на вопросы.

В число участников, приглашенных на встречу, войдут 50 человек, регистрация доступна по ссылке.

Знакомство с актрисой пройдет и в #online на специальной платформе удаленной конференцсвязи. Прямой эфир встречи можно посмотреть по ссылке. Встреча начнется в 14.00.

Напомним, что дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках Федерального проекта «Социальная активность» Национального проекта «Образование», направленного на решение задач Указа Президента Российской Федерации. Организатором встречи от субъекта выступает Комитет по молодёжной политике Ленинградской области.

 

Пресс-служба Росмолодежи

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*