Заседание Общественного экспертного совета в обновлённом составе

15.12.2020 218

9 декабря в Среднерусском институте управления – филиале РАНХИГС состоялось первое заседание Общественного экспертного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Орловской области в обновленном составе.

В состав Общественного экспертного Совета вошли люди разных профессий, представляющие разные сферы деятельности, Почетные граждане города Орла, представители государственных и муниципальных органов власти, бюджетных, общественных, религиозных организаций, и все они - профессионалы с большой буквы.

Фото - Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС

После открытия заседания Уполномоченный по правам ребенка в Орловской области выступил с обращением к Общественному Совету, в котором озвучил актуальные направления деятельности Совета, имеющиеся проблемы в регионе и возможные способы их решения, а также поблагодарил всех присутствующих за доверие, выразил надежду на дальнейшее эффективное и плодотворное сотрудничество.

«Только опираясь на активную поддержку друг друга мы сможем добиться ощутимых результатов в защите законных прав и интересов детей!» - отметил Константин Домогатский.

 

Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*