Вручены сертификаты выпускникам проекта «Школа старост»

14.12.2020 205

В течение месяца в Липецком филиале Президентской академии реализовывался проект «Школа старост», направленный на подготовку и обучение старост академических групп 1и 2 курса очной формы обучения.

Проект задумывался в рамках участия в конкурсе «Молодой лидер города Липецка» и курировался от студенческого совета  заместителем председателя Анной Сергеевой, студенткой 3 курса направления «Экономика».

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

На протяжении 8 занятий старосты осваивали и закрепляли базовые навыки в области конфликтологии, тимбилдинга, time-management, административной работы и деловых коммуникаций, что было призвано существенно облегчить их взаимодействие с членами студенческих групп, и  разнообразить учебный процесс и внеучебную жизнь. К работе в Школе были привлечены ведущие преподаватели академии, сотрудники УМО, отдела внеучебной работы и развития карьеры, пресс-центра и старосты старших курсов, имеющие положительный опыт взаимодействия с группами.

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

На последней встрече старосты представили видео отчет по реализованному со своей группой мероприятию. По общему мнению собравшихся, самыми удачными оказались мероприятия в группе ЭБ-19 (староста  Валерия Сидельникова, зам. старосты Елизавета Булыгина) и в группе У-20 (староста Виолетта Подколзина). За лучшее проведенное мероприятие в рамках проекта «Школа старост» девушки были награждены памятными сувенирами.

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Участники проекта получили сертификаты старост и, надеемся, приобретенные компетенции помогут им строить  взамодействие с группой.

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Проект «Школа старост», наряду с проектом «Школа кураторов», станет для студентов Липецкого филиала академии традиционным.

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Ждем новый набор в школу.

 

Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*