Преподаватель РАНХиГС будет учиться в Сколково

09.12.2020 176

Жюри первого Всероссийского профессионального конкурса «Мастера гостеприимства» подвело итоги конкурсного отбора среди победителей первого сезона на прохождение обучения международного уровня. Из 62 победителей федерального отбора право учиться в Московской школе управления «Сколково» по программе «Hospitality Destination Development Management» (Управление гостеприимством территории) получили 25 победителей, среди которых преподаватель Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС Роман Богатырёв.

«Конкурс «Мастера гостеприимства» позволил всем участникам повысить свои компетенции в сфере проектного управления, туризма и сервиса. Подобные возможности, как обучение в Российском государственном университете туризма и сервиса или в одной из лучших бизнес-школ Европы «Сколково», - настоящий подарок для представителей туриндустрии. Хочется сказать огромное спасибо всем организаторам конкурса», - отметил победитель конкурса от Орловской области Роман Богатырев.

Фото - Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС

Ни один гость не приезжает в конкретный отель/музей/театр/парк/новый аэропорт. Он приезжает на территорию: на Кавказ, в Крым, на Байкал, на Камчатку, в Сочи, в Санкт-Петербург, в Казань и тп. Гостю важно все: где можно получить информацию? как добраться? где поесть? что посмотреть? где жить? на чем перемещаться? что делать, если…. Важен комплексный подход и системное мышление.

Фото - Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС

Hospitality Destination Development Management — единственная программа по работе с мышлением масштабами территории и философией гостеприимства, направленная на создание инновационного турпродукта и повышение проектных навыков профильных специалистов. Долгосрочная цель программы: развитие территорий РФ с помощью сферы гостеприимства, диалога бизнеса и власти. Участники обучения будут разделены на проектные команды, задачей которых будет создание новых решений в туриндустрии.

Фото - Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС

Обучение состоит из шести образовательных модулей, три Модуля будут проходить на базе Московской школы управления «Сколково», два в регионах Российской Федерации с развитой туристической инфраструктурой, предпоследний модуль предполагается для проведения на территории туристического комплекса Грузии.

 

Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*