Об итогах областного заочного конкурса добровольческих (волонтёрских) отрядов «Дорога добра»

27.11.2020 387

С 12 ноября по 20 ноября 2020 года волонтёрский педагогический отряд «Радуга» БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж» принял участие в областном заочном конкурсе добровольческих (волонтёрских) отрядов «Дорога добра» среди профессиональных образовательных организаций Орловской области и занял 1 место.

В Конкурсе приняли участие 8 профессиональных образовательных организаций Орловской области.

Цель конкурса: создание условий для развития и формирования культуры добровольчества (волонтерства) в профессиональных образовательных организациях Орловской области.

Фото - БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж»

Конкурс состоял из двух номинаций: «Визитная карточка» и «Лучший добровольческий (волонтерский) проект». Визитную карточку сопровождала презентация с названием, девизом отряда, отражением системности добровольческой деятельности, социальных эффектов.

На основании приказа Департамента образования Орловской области №1424 от 24.11.2020 года «Об итогах областного заочного конкурса добровольческих (волонтёрских) отрядов «Дорога добра» среди профессиональных образовательных организаций Орловской области волонтёрских педагогический отряд «Радуга» БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж» занял 1 место.

Поздравляем активистов волонтерского педагогического отряда «Радуга» с достойным выступлением на конкурсе и желаем продолжать и приумножать традиции добровольчества и благотворительности как в Мезенском педагогическом колледже, так и в Орловском регионе!

 

Источник: БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*