Поздравляем победителей финала Всероссийского конкурса «АгроНТИ-2020»!

27.11.2020 198

21 ноября 2020 года на базе ФГБОУ ВО Новосибирского ГАУ состоялось  третье финальное мероприятие Всероссийского конкурса среди учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов «АгроНТИ-2020» (первое-7 ноября г. Белгород,  второе -14 ноября г. Казань). Целью данного мероприятия является привлечение детей и молодежи села в проектно-исследовательскую деятельность в области инновационных технологий сельского хозяйства и ранней профессиональной ориентации в мире возникающих новых профессий.

В финале Конкурса на площадках Новосибирского ГАУ, Кузбасской ГСХА, Алтайского ГАУ, Омского ГАУ имени П.А. Столыпина, Приморской ГСХА, Арктического ГАТУ  приняли участие победители регионального этапа по 4 направлениям: «АгроМетео», «АгроКосмос», «АгроКоптеры» и «АгроРоботы».

Фото - Пресс-центр Новосибирского ГАУ

С видеообращением к участникам и гостям Конкурса обратился советник генерального директора Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере Иван Бортник, ректор Новосибирского ГАУ Евгений Рудой, а также представители компаний-организаторов – ГК «Геоскан» и ГК «СКАНЭКС».

Общее количество участников финала Конкурса составило 108 человек: Новосибирский  ГАУ– 19, Кузбасская ГСХА – 19, Алтайский ГАУ – 20, Омский ГАУ имени П.А. Столыпина – 18, Приморской ГСХА – 11, Арктического ГАТУ  – 21 школьников.

По секциям участники распределились следующим образом:
 АгроРоботы - 26 участников;
 АгроКоптеры - 28 участников;
 АгроМетео - 29 участников;
 АгроКосмос - 25 участников.

 

Фото - Пресс-центр Новосибирского ГАУ

Победителями финала конкурса в 2020 году стали:

По направлению «АгроРоботы»:

1 место:

Парамонов Георгий Анатольевич (Кузбасская ГСХА)
Родионов Алгыс Степанович (Арктический ГАУ)

2 место:
Семенов Николай Семенович (Арктический ГАУ)

3 место:
Щегловский Дмитрий Алексеевич (Кузбасская ГСХА)

По направлению «АгроКоптеры»:

1 место:
Андреев Борис Витальевич (Арктический ГАУ)

Кутуков Геннадий Тимурович (Арктический ГАУ)

2 место:
Аникин Даниил Михайлович (Новосибирский ГАУ)

3 место:
Прокопьев Игорь Станиславович (Арктический ГАУ)

По направлению «АгроМетео»:

1 место:
Семенов Егор Евгеньевич  (Кузбасская ГСХА)
Засухина Ульяна Анатольевна  (Алтайский ГАУ)

2 место:
Дроздов Кирилл Васильевич  (Алтайский ГАУ)

3 место:
Сисикенев Егор Сергеевич     (Кузбасская ГСХА)

По направлению «АгроКосмос»:

1 место:
Шабалова Виктория Игоревна (Кузбасская ГСХА)
Асакеева Каныкей Тимуровна (Кузбасская ГСХА)

2 место:
Мустафаева Даяна Гюдратовна (Кузбасская ГСХА)

3 место:
Шефер Александра Александровна (Новосибирский ГАУ)

 

Фото - Пресс-центр Новосибирского ГАУ

Всех победителей Конкурса ждут дипломы и ценные призы. Поздравляем их с заслуженной победой!

 

Источник: Пресс-центр Новосибирского ГАУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*