Об итогах работы Профкома студентов, современное состояние и перспективы!

27.11.2020 405

19 ноября 2020 года в БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж» состоялось профсоюзное собрание Комитета Первичной профсоюзной организации студентов колледжа, на котором подвели итоги работы в 2020 году.

Мероприятие прошло с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

В своём выступлении председатель Профкома студентов Болдёнков Д.С. отметил, что Первичная профсоюзная организация студентов имеет 100% членство и насчитывает с 1 сентября 2020 года 562 студента. Все члены профсоюзной организации студентов поставлены на электронный профсоюзный учёт, им выданы электронные профсоюзные билеты.

Фото - БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж»

Активисты студенческого профсоюзного движения регулярно принимают участие в заседаниях молодёжного совета, профсоюзных собраниях, пленарных заседаниях и др.

В ходе собрания состоялось торжественное награждение активистов профсоюзного движения.

Почётной грамотой Орловской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ и денежной премией за активное участие в деятельности первичной профсоюзной организации студентов колледжа, совершенствование деятельности профсоюзной группы, личный вклад в развитие деятельности студенческого профсоюзного движения награждены:

- Гинина Ангелина Владиславовна, студентка 24 группы;

- Дёмина Наталия Сергеевна, студентка 21 группы;

- Швейкина Ирина Игоревна, студентка 34 группы.

Почётной грамотой Первичной профсоюзной организации студентов БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж» и денежной премией за активную жизненную позицию, личный вклад в развитие молодёжного профсоюзного движения и участие в социально значимой деятельности Первичной профсоюзной организации студентов колледжа и в связи с празднованием 30-летия Общероссийского профсоюза образования награждены:

- Ловчикова Анастасия Алексеевна, студентка 21 группы;

- Серегина Юлия Вадимовна, студентка 25 группы.

За активное участие в общественной жизни колледжа, обеспечение стабильной работы Первичной профсоюзной организации студентов колледжа и в связи с празднованием 30-летия Общероссийского профсоюза образования активистам колледжа были вручены Благодарности и сладкие подарки.

 

Источник: БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*