Старт Образовательного интенсива для актива Проектного офиса международного молодежного сотрудничества по направлению «Россия – Центрально-Азиатский регион»

25.11.2020 217

24 ноября в Омске состоялось открытие Образовательного интенсива для актива Проектного офиса международного молодежного сотрудничества по направлению «Россия – Центрально-Азиатский регион». 

В церемонии открытия Образовательного интенсива приняли участие заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Григорий Гуров, заместитель Председателя Правительства Омской области Татьяна Дернова, а также руководитель территориального органа Представительства МИД России в г. Омске Евгений Косинцев.

Фото - fadm.gov.ru

«Создание Проектного офиса «Россия – Центрально-Азиатский регион» – одно из значимых достижений, которое открывает новые возможности для молодежи и молодежных организаций. Однако с новыми возможностями возникают и новые вызовы, ответы на которые возможно найти только сообща в команде – в команде Проектного офиса», – отметил заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Григорий Гуров.

В событии принимают участие активные представители омской молодежи в возрасте от 18 до 35 лет, интересующиеся сферой международных отношений. В рамках мероприятия сформированы проектные команды по разным направлениям, работа которых направлена на расширение международного молодежного сотрудничества со странами Центрально-Азиатского региона.

Образовательный интенсив продлится до 26 ноября. Инициатива создания Проектного офиса международного молодежного сотрудничества по направлению «Россия – Центрально-Азиатский регион» осуществляется Федеральным агентством по делам молодежи совместно с Министерством иностранных дел Российской Федерации и Правительством Омской области. 

 

Источник: Пресс-служба Росмолодежи

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*