В Орле прошел конкурс Мисс Студенчество 2020

13.11.2020 302

9 ноября в Орле подвели итоги регионального конкурса «Мисс Студенчество — 2020», который в этом году впервые прошел в онлайн-формате. Самую талантливую студентку выбирали путем онлайн-голосования.

За звание «Мисс Студенчество — 2020» боролись 15 конкурсанток из разных вузов и ссузов города. Оценивались умение девушек общаться с аудиторией, знание этикета, чувство юмора, грация, интеллектуальные и творческие способности, артистизм.

По итогам конкурса победительницей стала студентка Орловского государственного университета экономики и торговли Екатерина Кузнеченкова.

Конкурс открыл для меня много нового, несмотря на online-формат: познакомилась с новыми людьми, подружилась с участницами. Самым сложным этапом для меня было интервью, но я думаю, что справилась неплохо. Две фотосессии прошли очень легко и весело, мы с девочками получили прекрасные фото. При записи творческого номера было слегка некомфортно, так как зал был пустой, не хватало зрительской поддержки и энергии. Последнее мероприятие было самое пушистое, если можно так сказать. Мы ездили в приют для животных, который оставил незабываемые эмоции, - поделилась впечатлениями первая вице-мисс конкурса, студентка Среднерусского института управления — филиала РАНХиГС Анастасия Мартюхина.

Второй вице-мисс стала учащаяся Орловского базового медицинского колледжа Яна Бабаева.

Online-формат не помешал участницам получить незабываемые эмоции, новые знакомства, полезные знания в сфере красоты. Мне удалось лучше всех сдать нормы ГТО, а также одержать победу в номинации "выбор жюри" и теперь готовлюсь представлять свой институт и всю Орловскую область на всероссийском этапе конкурса "Мисс и мистер студенчество 2020", - рассказывает победитель номинации "Выбор жюри" Татьяна Крючкова.

Фото - VK Мисс-студенчество – Орел 2020

 

Источник: Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС

 



Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*