Студенты КГТУ приняли участие в фестивале студенческого спорта «АССК.ФЕСТ».

08.10.2020 290

С 30.09 по 4.10 в гостеприимной Казани прошёл фестиваль студенческого спорта «АССК.ФЕСТ», который стал площадкой спортивных достижений, новых знакомств и конечно же обменом опыта в сфере студенческого спорта. КГТУ представляли Ирина Стрельникова, студентка гр. 18-ОП, и Отт Фердинанд, студент гр.18-АП.

На протяжении всей работы фестиваля, участники прошли интересную образовательную и спортивную программу, посетили дискуссионные площадки по тематикам развития студенческого спорта в вузах ,а так же повысили качество своих знаний в области спортивного менеджмента. Основная тема программы — «Стратегия и тактика развития студенческих спортивных сообществ».

Фото - klgtu.ru

Особенно ребятам запомнился последний день фестиваля. В этот день проходил «Диалог на равных» с профессиональными спортсменами России, которые поделились своим опытом и дали советы участникам. На открытой встрече ребята имели возможность задать свои вопросы: Елене Исинбаевой, Татьяне Лебедевой, Сергею Карякину, Алексею Смертину, Александру Легкову и Виктору Кейру.

«Хотела сказать большое спасибо руководству КГТУ за возможность поехать на фестиваль «АССК России» в Казань и познакомиться лично с лучшем председателем АССК Еленой Исинбаевой»,— Ирина Стрельникова, студентка гр. 18-ОП

 

Источник: Пресс-служба КГТУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*