В Чеченском государственном университете открыли Клуб испанского языка

08.10.2020 370

1 октября 2020 года на факультете иностранных языков прошло важное событие – состоялось открытие Клуба испанского языка. Деятельность Клуба будет направлена на популяризацию языка среди студентов, организации курсов по подготовке к сдаче международного экзамена DELЕ.

С интересной презентацией испанского языка выступил ассистент кафедры Хациев Ибрагим Дуквахович. В ходе мероприятия Хациев И.Д. поделился своим опытом обучения в Университете Кордоба (Испания) по программе Erasmus+, выделил ключевые моменты востребованности языка, в том числе в Чеченской Республике. Студенты проявили живой интерес – задавали вопросы, участвовали в дискуссиях, вступали в членство Клуба.

Фото - chesu.ru

На мероприятии присутствовали декан факультета иностранных языков Юсупова Седа Мусаевна, заведующая кафедрой французского языка Тамбиева Фатима Аубекировна, заместитель декана по учебной работе Голтакова Залина Ахмытовна, заместитель декана по воспитательной и социальной работе Хариханова Бэлла Адлановна, а также студенты разных курсов.

¡Bienvenidos al Club de la lengua española!

 

Источник: Пресс-служба ЧГУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*