Участники Президентской программы ВГУ встретились с инвестором из Кремниевой долины

22.09.2020 316

18 сентября в центральном городском парке в рамках VII Управленческой платформы им. В.Н. Эйтингона «Открытый регион» состоялась встреча слушателей Президентской программы с главным операционным директором и соучредителем GSD Venture Studios (США), спикером международного уровня в ведущих университетах по теме «Рост стартапов», автором статей для Forbes Дереком Дистенфилдом.

Он представил лекцию на тему «Цифровая трансформация и гибкие команды». Модераторами встречи выступили руководитель Центра эффективности правительства Воронежской области Валентина Бучина и директор Центра подготовки управленческих кадров ВГУ Галина Меняйло.

Фото - Владислав Тищенко / vsu.ru

Инвестор из Кремниевой долины рассказал о том, как выстроить стратегию в условиях неопределенности, как цифровая трансформация сместила вектор инвестируемых проектов, а также, что такое гибкие команды, каковы их преимущества и как управлять командами в удалённом режиме работы. Дерек Дистенфилд известен своими революционными идеями, способствующими быстрому росту и увеличению эффективности компаний при минимальном использовании ресурсов. Некоторыми из них он поделился с выпускниками и слушателями Президентской программы.

 

Источник: Пресс-служба ВГУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*