Презентация Международного молодежного фестиваля мобильного кино «DOBRO&LUBOV» состоялась в НГЛУ

10.09.2020 116

Оргкомитет международного молодежного фестиваля-конкурса мобильного кино «DOBRO&LUBOV» провел презентацию для первокурсников, рассказав о концепции конкурса, сроках проведения, составе жюри и ближайших мастер-классах. В связи с масочным режимом студенты с каждого направления и факультета приглашались небольшими группами, на презентацию для которых было выделено по 10 минут. За такое короткое время организаторам удалось поделиться с ребятами всей необходимой информацией, пригласить к участию и обменяться контактами.

Кинофестиваль «DOBRO&LUBOV» - одно из самых масштабных мероприятий университета, в которое вовлечены не только соседние города, но и страны дальнего зарубежья! НГЛУ является главным организатором фестиваля, а идея создания принадлежит преподавателю «Мастерской телевизионной журналистики» в НГЛУ - Ирине Вдовиной.

Фото - lunn.ru

Основной замысел фестиваля заложен в его названии. Добро и Любовь – две важные ценности, которые порой игнорируются на интернет-просторах. Миссия конкурса заключается в том, чтобы молодежное сообщество всего мира выкладывало в сеть позитивный видеоконтент.

«DOBRO&LUBOV» - стартовая площадка для талантливых студентов и отличная возможность для каждого попробовать себя в киносфере. Навыки качественной видеосъемки, уверенность, знакомство со звездами (в жюри фестиваля - писатель Захар Прилепин, кинорежиссер Эмир Кустурица и другие известные мастера) и колоссальный опыт – все это фестиваль мобильного кино.

Фото - lunn.ru

Мы ищем новые таланты и призываем всех студентов внести свой вклад в киноиндустрию!

Заявки от всех желающих осуществляются через форму на официальном сайте https://dobrolubovfest.ru/ . Прием самих видеоработ закончится 31 октября 2020 года.

Подробнее о концепции фестиваля, номинациях, составе жюри и мастер-классах можно узнать в нашей группе ВКонтакте DOBRO & LUBOV . Успейте принять участие!

Текст - Анастасия Кудрявцева

 

Источник: Пресс-служба НГЛУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*