Команда проекта «Грани будущего» приглашает студентов профильных организаций к участию в конкурсной программе

07.09.2020 219
АНО «Ресурсный научно-исследовательский центр» приглашает студентов очной формы училищ олимпийского резерва и педагогических колледжей страны к участию в проекте «Грани будущего», который реализуется при поддержке Министерства спорта Российской Федерации.
 
Проект направлен на повышение качества подготовки кадрового резерва специалистов сферы физической культуры и спорта в соответствии с требованиями социального заказа.
 
Отборочный и региональный этапы проекта проводятся в дистанционном формате с использованием возможностей официального портала проекта www.гранибудущего.рф и предполагают проявление участниками педагогических и специальных знаний, умение применять их на практике в решении профориентационных задач.
 
Участникам будет предложена конкурсная программа, состоящая из теста, 10 практических и четырёх кейсовых заданий. За успешное прохождение каждого испытания участники получают соответствующее количество баллов, что формирует их индивидуальный рейтинг. Лидеры общего рейтинга, сформированного по итогам прохождения регионального этапа, приглашаются к участию во всероссийском этапе.
 
Всероссийский этап проекта проводится в рамках Фестиваля спорта для обучающихся профессиональных образовательных организаций. В программу фестиваля включены мастер-классы и автограф-сессии от известных спортсменов, открытые тренировки, соревнования по различным видам спорта и многое другое.
 
Победители и призёры проекта будут награждены ценными призами и смогут пройти стажировку в ведущих физкультурно-спортивных организациях и обучение по специальным программам повышения квалификации. 
 
Дополнительная информация, условия и порядок участия размещены на портале www.гранибудущего.рф.
 
Регистрация участников продлится до 9 сентября 2020 года.
 
Проект реализуется на грант Минспорта России в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни».
 
#МыГраниБудущего #ОткройГраниБудущего
 
 
Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*