День знаний в агропромышленном колледже

02.09.2020 525

В этом году колледж традиционно открыл свои двери для студентов. Около двухсот юношей и девушек, вчерашних школьников, стали студентами головного корпуса ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж».

Несмотря на действие ограничений, связанных с пандемией, на территории колледжа царила праздничная атмосфера. С началом нового учебного года студентов, родителей и преподавателей поздравил Алмаз Кавиевич Кадыров – директор ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж». Алмаз Кадыров пожелал участникам торжественной линейки успехов в учебе и вдохновения в работе, творческих достижений, терпения в преодолении трудностей и целеустремленности!

Фото - ГАПОУ Нижнекамский агропромышленный колледж

К праздничным поздравлениям присоединился главный инженер ООО «Управление автомобильного транспорта Нижнекамскнефтехим» Рамиль Зайдуллин. Представитель предприятия отметил:

«Я считаю профессиональное образование самым востребованным и гарантирующим трудоустройство».  

После торжественной линейки в учебных аудиториях колледжа кураторы провели классные часы. Первокурсникам рассказали об условиях обучения, студенческой жизни колледжа, правилах внутреннего распорядка и т.д.

 

Фото - ГАПОУ Нижнекамский агропромышленный колледж

Администрация ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» поздравляет преподавателей, мастеров производственного обучения, студентов и абитуриентов с началом учебного года!

 

Источник: ГАПОУ Нижнекамский агропромышленный колледж




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*