«День знаний – 2020» –собрания первокурсников Президентской академии

02.09.2020 253

1 сентября состоялись организационные собрания, посвященные Дню знаний. Первокурсники Липецкого филиала академии при Президенте собрались в актовом зале, чтобы познакомиться с историей и успехами Академии. Перед ребятами выступали представители администрации академии, заведующие кафедрами, преподаватели и, конечно, члены студенческого совета.

От имени администрации академии выступил директор Моисеев Александр Дмитриевич, который в частности отметил:

"Сегодня в семью академии, в семью студентов мы принимаем 236 бакалавров, специалистов и магистров очной формы обучения, которые, мы уверены, в недалеком будущем, покажут высокие результаты в учебе, науке и творчестве!»

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

 «Нам есть чем гордиться! - отметил председатель студсовета Шмаков Дмитрий, -  Это и акции активистов-волонтеров, работа клубов «Отвага», «Патриот», «Диалог культур», «Безопасная дорога», «Молодых избирателей», творческой мастерской, спортивные успехи, победы в общеакадемических конкурсах, областных и всероссийских фестивалях.  Мы с радостью принимаем в свою студенческую семью новых студентов и надеемся, что они продолжат и умножат традиции Академии».

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

С началом учебного года от всей души первокурсников поздравили ректор Академии Владимир Мау, проректоры, руководители институтов и факультетов, руководители филиалов, студенты головного кампуса. Трансляция праздника прошла на официальных ресурсах Академии:

Группе ВКонтакте https://vk.com/theacademy

Сайте https://www.ranepa.ru/

YouTube-канале https://www.youtube.com/c/rusacademy/

Главная изюминка праздника – выступление популярного репера ST!

С новым учебным годом, с новыми открытиями, с новыми знаниями! Пусть грядущий учебный год поможет воплотить в жизнь всё задуманное.

 

Источник: Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*