Студент СГУ – финалист Всероссийского конкурса «МГЕР Обновление»

27.08.2020 314

Студент факультета экономики и процессов управления Сочинского государственного университета Валентин Рыжов стал финалистом федерального конкурса «МГЕР Обновление» с разработанным проектом «Vработе». Он уже прошел стажировку в центральном штабе организации в Москве, где принял участие в серии мастер-классов, направленных на обеспечение его реализации.

В рамках проекта Валентин организует для студентов стажировки, необходимые для получения практического опыта.

Фото - sutr.ru

Первым мероприятием Валентина Рыжова в рамках нового проекта стала встреча студентов факультета экономики и процессов управления и инженерно-экологического факультета с начальником управления молодежной политики администрации Сочи Отто Савицким, от которого ребята узнали много нового о современной работе в сфере городского управления. Самые активные студенты получили приглашение пройти стажировку в администрации Сочи.

- Работа Валентина Рыжова над проектом «Vработе» не только помогает ему успешно осваивать учебную программу, но и создает массу возможностей для всех студентов нашего университета, - считает старший преподаватель СГУ Анна Балабанова.  

 

Источник: Пресс-служба СГУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*