Конкурс на лучший проект Арт-объекта «Современные технологии и искусство в городской среде» в СГУГиТ

21.08.2020 655

В Сибирском государственном университете геосистем и технологий выбран победитель конкурса на лучший проект Арт-объекта «Современные технологии и искусство в городской среде».

Конкурс проводился с целью реализации проекта по благоустройству и улучшению окружающего пространства для отдыха и проживания обучающихся СГУГиТ.

Для создания гармонии, красоты в сочетании с удобствами использования инфраструктуры и природы, компанией «GARDEN GROUP» разработан ландшафтный дизайн благоустройства территории университета. Проект включает множественные зеленые насаждения, малые архитектурные формы, парковые качели, зоны для отдыха и занятия спортом, а центром проектируемой территории станет площадка для отдыха, на которой планируется разместить Арт-объект (символ, смысловое содержание которого, соответствует направлениям университета).

Фото - Пресс-служба СГУГиТ

Задачей конкурса являлось создание проекта арт-объекта и представление легенды (описания символа). Главный приз конкурса – планшет Apple iPad 128Gb.

Конкурс проходил среди обучающихся СГУГиТ в дистанционном формате. На конкурс было представлено 11 проектов. Все работы заслуживают особого внимания. Участники конкурса в своих проектах представили основные идеи для создания символа, следующие за современными тенденциями и инновациями, отражающие современные науки о Земле.

Фото - Пресс-служба СГУГиТ

Победителем конкурса стал Теряев Максим, магистрант СГУГиТ. По мнению жюри, он наиболее точно дал описание образа стилизованной планеты (символа) и представил на конкурс отличную и детальную презентацию проекта. Члены жюри высоко оценили идею, креативный подход к работе, качество выполненного проекта и возможность его реализации.

Награждение участников и победителя конкурса запланировано 1 сентября 2020 г. в торжественной обстановке.

Проект победителя

 

Источник: Пресс-служба СГУГиТ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*